Arricano и ювелирный бренд Love You представляют большой проект «Любовь — это Украина»

Arricano Real Estate Plc, управляющая компания и девелопер торгово-развлекательных центров Проспект и РайON в Киеве, City Mall в Запорожье и Солнечная галерея в Кривом Роге, ко Дню всех влюбленных начала большой патриотический проект «Любовь — это Украина» во всех своих ТРЦ.

В эти выходные 11 и 12 февраля все желающие смогут выразить свою любовь через творчество, приняв участие в тематических активностях в торговых комплексах компании. «В этом году Arricano предлагает приобщиться к празднованию Дня Святого Валентина с новыми смыслами, проявить свою любовь к родителям, детям, любимым, друзьям, стране благодаря искусству, мечтать и наслаждаться моментом в компании самых родных в уютном торговом центре», — заявили в компании.

ТРК Проспект 11 февраля откроет выставку детских художественных работ «Любовь — это Украина», рисунки для которой создали посетители торгового комплекса на мастер-классе по рисованию, прошедшем при поддержке ДОЦ «Дивосвит» Деснянского района и учащиеся Специализированной школы I-III ступеней №207 города Киева. Рассмотреть работы и почувствовать, как дети видят Украину сегодняшнего дня, можно с 11 по 19 февраля.

Кроме того, в субботу ТРК Проспект презентует арт-инсталляцию с фотомозаики «Любовь — это Украина. Украина — это мы», являющаяся воплощением образа нашего государства с лиц смелых и свободолюбивых граждан.

ТРК Солнечная Галерея 11 февраля предлагает «силой искренних заветных желаний вырастить дерево», украшенное патриотическими сердечками, как олицетворение свободной и преуспевающей Украины. ТРЦ РайON 12 февраля приглашает собрать герб Украины из деталей любимого конструктора Lego и совместными усилиями усилить желание о победе нашей страны в войне.

В торговых центрах компании праздничную программу «Любовь — это Украина» дополнят интересные детские мастер-классы, квесты, игры от аниматоров и профессиональные украинские музыканты. Также ко Дню влюбленных Arricano во всех своих ТРК организует розыгрыш невероятных подарков. Главным призом в киевских ТРЦ станут изысканные украшения из белого золота из патриотической коллекции ювелирного бренда подарков Love You.

Главный партнер проекта «Любовь — это Украина»: ювелирный бренд подарков Love You.

Читайте также: SOVA x «Мавка. Лесная песня»: Ювелирный дом анонсирует коллаборацию с украинским анимационным фильмом