Аврора передала ОО «Землячки» 6 000 000 грн на зимнюю форму для женщин-защитниц

19 декабря во всех магазинах сети мультимаркетов Аврора стартовала благотворительная акция «Дари тепло, даря праздник». До 15 января 2023 года каждый украинец имел возможность покупать в Авроре новогодние товары, создавать сказочную атмосферу дома, дарить праздник родным и вместе с тем поддерживать ВСУ.

Благодаря данной инициативе множество людей развеяли свои сомнения в актуальности празднования нового года во время войны. Аврора напомнила, что, несмотря на тяжелые времена, наши защитники каждый день отстаивают для каждого украинца возможность жить нормальной жизнью: работать, отдыхать, встречаться с друзьями, праздновать. И лучшей благодарности, чем посильный донат или участие в акции вроде такой, какую провела Аврора, не придумать!

В рамках акции «Дари тепло, даря праздник», организованной в партнерстве с ОО «Землячки», 10% от продажи всех новогодних товаров в Авроре было направлено на пошив зимних форм для женщин в ВСУ. За 28 дней украинцы собрали 6 000 000 грн, перечисленных на доброе дело. Это означает, что уже в ближайшие дни 952 украинских защитницы получат качественную и теплую форму.

Собрать нужную сумму в кратчайшие сроки удалось благодаря активной поддержке людей, которые не просто покупали новогодние товары в Авроре, но и отправляли донаты напрямую на банку ОО «Землячки».

Огромную информационную поддержку активности «Дари тепло, даря праздник» оказала известная украинская звезда Оля Полякова, ставшая амбассадором акции. Также в медиа благотворительную инициативу поддержали футболистки женского ФК «Кривбасс», актриса Елена Кравец, пресс-офицер ВСУ Маргарита Ривчаченко, креативное агентство R9, блогеры и клиенты сети мультимаркетов Аврора.

Как видите, украинский народ — единый и непобедимый! И результаты благотворительной акции «Дари тепло, даря праздник» — прекрасное тому подтверждение.

Читайте также: EVA объявляет сбор для пострадавших семей в Днепре