Часть столичного ТРЦ Магелан будет продана на аукционе бывшего Сбербанка россии

13 февраля 2023 года в системе Prozorro.Продажи состоится аукцион по передаче в аренду объекта недвижимости АО «МР БАНК», а именно части нежилого помещения первого этажа торгово-развлекательного центра Магелан в Киеве общей площадью 31,0 кв. м (№ лота: 60/23-1).

Помещение использовалось как отделение банка, имеет удобное расположение в торгово-развлекательном центре и снабжено всеми необходимыми коммуникациями. ТРЦ Магелан расположен в оживленном месте по адресу: г. Киев, проспект Академика Глушкова, дом 13-Б, в пешей доступности к станции метро «Теремки» и на пересечении ключевых транспортных магистралей — Одесской трассы и Кольцевой дороги.

Стартовая цена лота (арендная плата за месяц) — 70 711,00 грн. Срок аренды объекта составляет 12 месяцев.

Подробное описание объекта и условия участия в аукционе — по ссылке.

Аукцион по передаче в аренду недвижимости состоится открыто и прозрачно по голландской модели с пошаговым снижением стартовой цены и возможностью предложить более высокую цену после того, как снижение будет остановлено одним из участников. Участие в аукционах по аренде могут принять юридические и физические лица, кроме граждан российской федерации или лиц, связанных с государством-агрессором.

Читайте также: В Днепре закрылся ТРЦ Приозерный