Цитрус во Львове: в чем уникальность трех магазинов сети

Во Львове работают три магазина сети Цитрус, каждый из которых отличается определенной особенностью. В компании рассказали, в чем уникальность каждой торговой точки.

В Цитрусе отмечают, что планируя открытие во Львове, в первую очередь хотели передать особую атмосферу и дать клиентам новый опыт покупок. А также показать сочетание украинских традиций и подлинности с высокотехнологичными гаджетами и современным сервисом.

Цитрус в ТРЦ "Forum"

Этот магазин самый новый, его открыли в начале 2023 года. Его площадь составляет 350 кв. м, точка имеет оригинальную стилистику, объединяющую украинские традиции и мечты об Украине будущего.

Эти идеи воплощены в интерьере благодаря сочетанию дерева, металла, стеклянных конструкций и лепнины на стенах с орнаментами на LED-экранах; декор из колосьев пшеницы вместе с украинской символикой и голубое небо с белыми облаками на потолке.

Открытие также прошло в стиле украинских народных традиций, посвященных встрече весны. Посетителей угощали украинскими вкусностями девушки в традиционных костюмах.

Цитрус в центре

Этот магазин стал первой точкой сети во Львове, в историческом здании с насыщенной историей, в котором в начале 20 века была кондитерская Яна Гефлингера, а затем магазин садовой мебели и фарфора Артура Бартоша.

Компания захотела сохранить часть подлинного внутреннего декора и оставила старинную кирпичную кладку открытой в некоторых местах. Также важной частью декора стал орнамент украинской вышивки на стене размером около 6 метров.

Открытие было еще 13 мая 2021 года.

Цитрус в ТРЦ Victoria Gardens

Точка имеет 200 кв. м открытого пространства, главным элементом декора является огромный орнамент на стене у кассы.

Узоры такого типа использовались украинцами издавна для украшения одежды, посуды или предметов обихода.

Продолжая тему традиций, в декоре также использовали мешковину, дерево, естественный цвет и джутовую веревку, которые наши предки использовали для украшения домов.

Точка ритейлера начала работу 15 мая 2021 года, с этого дня с улицы Коперника целый месяц ходил специальный рейсовый автобус, бесплатно возивший всех, у кого было установлено мобильное приложение "Цитруса".

Читайте также: Сеть "Чудо маркет" откроет точку в ТРЦ BAOBAB в эксклюзивном формате