Долгожданное открытие: 21 марта в ТРЦ Nikolsky возобновит работу SportLife

В харьковском ТРЦ Nikolsky 21 марта откроется спортивный комплекс SportLife на пятом этаже. Открытие запланировано на 12 часов дня.

Представители Nikolsky в комментарии УРТЦ рассказали, что накануне открытия абонемент в спортклуб можно купить со скидкой. Стандартный абонемент вместо 19 990 грн стоит 11 990 грн, а премиум – вместо 24 990 грн стоит 18 990.

Выбрать себе абонемент можно онлайн или в отделе продаж сети, работающем на первом этаже ТРЦ.

Работать SportLife будет с 8 часов утра до 21 часов вечера по будням, а в субботу и воскресенье с 9:00 до 20:00.

В Nikolsky подчеркнули, что в случае воздушной тревоги все люди с территории спортивного клуба будут эвакуированы, включая бассейны, сауны и тренажерный зал.

Это не первое открытие Sport Life, а долгожданное возобновление работы. Закрытым спорткомплекс был с первого дня полномасштабной войны, то есть больше года. Работники навели порядок во всей системе, бассейны были наполнены еще две недели назад, сейчас там прекрасная температура, - отметили в комментарии УРТЦ.

В торговом центре также рассказали, что спорткомплекс синхронизировал все свои сетевые абонементы. То есть, не важно, в каком городе вы его приобрели, можете воспользоваться абонементом в любой точке SportLife в стране.

Открытие Nikolsky

Ранее операционный директор Budhouse Group Максим Гаврюшин рассказал нам об уникальном восстановлении Nikolsky после попадания российской ракеты.

Она попала в кровлю ТРЦ 9 марта 2022 года, поэтому на четвертом этаже торгового центра начался пожар. Ударом полностью уничтожило венткамеру на пятом этаже, ракета прошла еще два перекрытия - между четвертым и пятым этажом и между третьим и четвертым.

Повреждения были серьезными, но работы по открытию -1 этажа заняли меньше двух месяцев, его открыли уже 17 июня прошлого года.

После удачного контрнаступления ВСУ, в результате которого была освобождена почти вся Харьковская область, Nikolsky открыл для посетителей первый и второй этажи, а еще через месяц - третий. Подробнее о возобновлении работы, убытках, потоке клиентов и планах на 2023 год, читайте в нашем материале.

Читайте также: ТРЦ Nikolsky впервые использовал в работе искусственный интеллект