Dragon Capital закончили реконструкцию ТРЦ Piramida в Киеве (фото)

Реконструкция ТРЦ Piramida в Киеве полностью завершена. На финальном этапе был обновлен фасад торгового центра и паркинга со стороны проспекта Бажана.

Об этом официально сообщила компания Dragon Capital Property Management в Facebook.

Продолжалась реконструкция почти два года. Ее начали в 2020 году, весной 2021 года была построена новая торговая галерея. В результате этого общая площадь объекта увеличилась с 16800 кв. м до 20600 кв. м.

Летом 2022 года, несмотря на войну, был реконструирован вход на станцию ​​метро "Позняки" и благоустроена прилегающая территория.

Что еще изменилось?

Dragon Capital сообщает о перестройке фасада и паркинга со стороны проспекта Бажана. На новом фасаде торгового центра установлен гигантский LED-экран площадью 350 кв.м. и весом 7 тонн, а также новые энергосберегающие вывески и рекламные места.

Перепланирован и обновлен паркинг, теперь он стал больше на 40 машиномест.

Выглядит это так:

*ТРЦ Piramida входит в портфель недвижимости инвестиционной компании Dragon Capital. Им управляет подразделение Dragon Capital Property Management.

Приобретение части ТРЦ Respublika Park

Ранее мы рассказывали, что антимонопольный комитет Украины разрешил ООО "Реал Ст" приобрести долю в уставном капитале ООО "Мегапожилстрой", который является заказчиком и инвестором строительства столичного ТРЦ Respublika Park.

Это означает, что компания обеспечила себе более 50% голосов в высшем органе управления общества, поэтому контрольный пакет акций переходит к "Реал Ст".

Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Читайте также: ТРЦ Lavina Mall запускает масштабную благотворительную акцию