Две недели ТРЦ Respublika Park: новые арендаторы, полмиллиона посетителей и тотальные скидки

Новый ТРЦ Respublika Park только за первые три дня посетили 240 000 человек. Но вселенная шопинга и развлечений и дальше будет удивлять посетителей. Из свежих новостей — открытие новых флагманов и космические скидки к Черной пятнице.

Уже в первый день, 12 ноября, один из крупнейших в Украине и Европе торгово-развлекательных центров Respublika Park принял 64 000 человек, за три дня показатель посещаемости уже достиг 240 000. Но интерес украинцев к новому моллу не угасает, и по итогам первой десятидневки эта цифра выросла до 550 тысяч человек.

«Нет, это не метро в час пик, это ТРЦ Respublika Park: всего за десять дней нас посетило полмиллиона человек! Нам есть чем гордиться, мы проделали нереальную работу и уже сейчас можем оценить ее результаты. Благодарю всех, кто поддерживал, и всех, кто делал свою работу. А посетителям – за доверие» – поделилась впечатлениями генеральный директор ТРЦ Юлия Счастливая.

К концу ноября планируется открытие 72% площадей (ТРЦ открыл двери с наполняемостью 61%). В течение первых двух недель, кроме уже открытых, начали свою работу новые арендаторы. Это бренды Cropp, Sinsay, Colins, Walker, Stem, Sandalini, Pandora, TOUS, Under Armour, Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Gant, Lacoste, Arber, Zifferblat, Chin Chin, Марафон, Eva Beauty и другие.

Respublika Park присоединилась к акциям и скидкам по случаю «Черной пятницы».

«В течение трех дней, с 26-28 ноября, бренды предлагают тотальное снижение цен – до -70%. Кроме того, скидки будут действовать на развлечения для всей семьи. 26 ноября ТРЦ продлит свою работу на час и будет работать с 10:00 до 23:00. В другие дни по привычному графику – с 10:00 до 22:00», – сообщил операционный директор Respublika Park Анатолия Шахновский.

Специальные акционные предложения распространяются на некоторые аттракционы в инновационном парке развлечений Neopolis, также действует скидка -20% по заказу в anti adult cafe «80lvl».

Администрация Respublika Park заявила, что готова к росту посещаемости в период скидок, и в это время усилит меры по соблюдению карантинных ограничений с учетом «красной зоны» в Киеве. Напомним, для входа в торгово-развлекательный центр необходимо иметь действительный (сделанный не более чем за 72 часа до предоставления) ПЦР-тест или «зеленый» сертификат о вакцинации. К тому же, по всей территории ТРЦ размещены антисептики и действует масочный режим.

Справка. ТРЦ Respublika Park – один из крупнейших ТРЦ не только Киева, но и Европы. Его общая площадь составляет 300 000 кв. м, арендная – 135 000 кв. м. Объект находится в Киеве по адресу ул. Кольцевая дорога, 1. Среди дополнительных преимуществ ТРЦ – уникальная общественная зона «Оазис» с парком растений в 2000 кв. м, инновационный digital-парк развлечений Neopolis, первая в Украине аэродинамическая труба высотой около 20 м. В торговой зоне объекта – 500+ магазинов, в зоне food&beverage, площадью 9300 кв. м – около 50 кафе и ресторанов разного формата. Крытый паркинг рассчитан на 3500 машиномест.