Eldorado.ua возобновил работу магазина в ТРЦ Retroville 

Омніканальний ритейлер техніки та електроніки Eldorado.ua відновив роботу магазину в київському ТРЦ Retroville. Магазин знаходиться в тому крилі ТРЦ, що було вщент зруйновано внаслідок влучання ракети у березні 2022 року, повідомляє RAU.

Магазин Eldorado.ua общей площадью более 1000 кв. м открылся первым в этом крыле.

«Возвращение к работе нашего магазина в ТРЦ Retroville мы готовили давно и с особой ответственностью. Это стало для нас своеобразным символом будущего восстановления. Мы первым из крупных арендаторов возвращаемся в отстроенное крыло этого ТРЦ как надежный партнер, как ответственный работодатель. И главное, для наших покупателей восстанавливается еще один центр заботы о потребностях их семей в комфортном быту», — говорит директор департамента розничной торговли Eldorado.ua Михаил Козлов.

Магазин Eldorado.ua в ТРЦ Retroville выполнен в формате MaxPRO. Организация торгового пространства предполагает баланс сервисных зон, ассортимента и количества представленных бренд-зон. Оборудованная детская зона. Решения по освещению стали более энергосберегающими, больше использована LED-подсветка.

Также магазин энергонезависим, автоматически переподключается к общему генератору ТРЦ. Будет работать по графику торгового центра, во время воздушной тревоги работа будет приостановлена.

Справка. Eldorado.ua — удобный поставщик техник и электроники. Сеть насчитывает 95 магазинов, имеет интернет-магазин и мобильное приложение с разными вариантами доставки. Обеспечивает работой более 3,2 тыс. работников. 

Компания работает с 1999г. За это время около 3 млн. украинцев стали постоянными покупателями техники и электроники в eldorado.ua, удовлетворяя потребности своих семей.

С февраля 2022 года компания предоставила техники и электроники для ВСУ и ТРО на общую сумму 10 млн грн.

Читайте также: Ювелирный бренд LOVE YOU представил свои товары на маркетплейсе Made with bravery