"Эпицентр" открыл новый парк развлечений Epiland в эксклюзивной концепции (фото)

Сеть ТЦ "Эпицентр" открыла новый семейный парк развлечений Epiland в Обухове Киевской области.

Как сообщают в пресс-службе компании, парк стал третьим объектом сети и реализован с уникальной тематической концепцией.

По данным "Эпицентра", только за первые два дня работы новый Epiland посетило более 3500 гостей. Объект реализован в новом формате площадью 1500 кв. м, однако соответствует общей концепции сети - "Путешествие в пространстве и времени". 

2 1 | 1

В этой концепции каждый парк сети - это отдельный телепорт, который создает собственную атмосферу и погружает гостей в уникальный тематический мир. Новый Epiland в Обухове - это наш телепорт №3, вдохновленный атмосферой комиксов и супергеройских историй, который переносит посетителей в яркий мир приключений и незабываемых эмоций. Он, хоть и отличается форматом от других парков Epiland, однако сочетает в себе четыре ключевые зоны и создан с учетом интересов и потребностей современных семей, которые ищут качественный, разнообразный и безопасный отдых рядом с домом, - отметила директор сети семейных парков развлечений Epiland Екатерина Черняк.

В новом Epiland представлена зона виртуальной реальностикоторая рассчитана на широкую возрастную аудиторию, включая как детей, так и взрослых. 

Для самых маленьких гостей в парке работает детская развлекательная зона. Это пространство включает лабиринты, батутную арену, ниндзя-парк, карусели, горки, зону интерактивных игр и приставок, тюбинг и лазалки для самых маленьких посетителей. Здесь же будет предусмотрена комната матери и ребенка и отдельная зона спокойных игр.

1 1 | 2

В Epiland также работает зона игровых призовых автоматов и зону праздничных программ и ивентов с неоновой комнатой для вечеринок и сценой для проведения мероприятий. Последняя предлагает профессиональную организацию детских праздников с использованием уникальных авторских сценариев, шоу-программ, анимации и мастер-классов. 

В случае объявления воздушной тревоги посетители Epiland смогут воспользоваться большим укрытием на более 2000 человек, обустроенным на подземном паркинге ТЦ. 

Читайте также: Открыта продажа билетов на UCSC MRKTNG AWARDS - первую украинскую маркетинг-премию для ТРЦ

*Справка. Первый Epiland площадью более 3500 кв. м был открыт в июле 2024 года в ТЦ Эпицентр в Киеве (на улице Полярной, 20-Д). Второй - площадью более 5000 кв. м начал работу в апреле этого года на Киевщине. Он стал частью масштабного ТРЦ "Эпицентр" в поселке Чабаны.