EVENT INDUSTRY FORUM 2022

V Юбилейный Международный Форум Ивент Индустрии состоится 25-26 февраля 2022 года во Львове (конференция — на стадионе «Арена Львов») и Винниках (Event Gala — «Emily Resort»).

В пятый раз на стадионе «Арена Львов» неизменный организатор и основатель Event Industry Forum — ивент-агентство Global Events соберет более 1000 участников и 150 компаний для обсуждения 40 уникальных тем на 4 сценах.

За годы независимости ивент-индустрия страны прошла нелегкий путь от становления и формирования молодой отрасли до признания и развития как мощного и важного сегмента на государственной экономической арене. Испытания высокой конкуренцией, отсутствием полноправного рынка и сверхсложным периодом пандемии не только закалили всех представителей ивент-индустрии, но и сделали их ивенторами будущего — универсальными адаптированными профессионалами, создающими историю событийной отрасли. И вот наступило время не просто учиться и мотивироваться, но и подводить итоги первого 5-летия совместной работы в рамках V Международного Форума Ивент Индустрии 2022 и праздновать все результаты и достижения, которые были приобретены в течение этих лет, ведь ивент-индустрия достойна этого.

Именно поэтому в основе юбилейного форума — взаимоуважение всех участников рынка — к конкурентам, партнерам, подрядчикам, клиентам и представителям различных форматов проведения мероприятий, каждому из которых будет посвящен отдельный зал и направление программы:

  • Hall of Anniversary — основной зал для профессионалов и специалистов ивент-отрасли — все о трендах, инновациях и векторе движения в будущее;
  • Hall of Corporations — зал для заказчиков услуг — корпоративная организация мероприятий, сотрудничество агентств и клиентов, путь от HR до ивентора;
  • Hall of Education — специальный обучающий экспресс-курс для практикующих специалистов от ведущих профессионалов ивент-отрасли;
  • Technology Track — эксклюзивная и самая большая выставка инноваций технологических компаний страны и мира.

А также впервые состоится Event Gala — торжественный вечер по случаю 5-летия форума и открытие крупнейшего в Западной Украине ивент-холла Emily Event Hall с участием звезд шоу-бизнеса: CARTE BLANCHE, ROXOLANA, LAUD и KADNAY!

Для участия в событии доступны билеты трех категорий:

  • All Access
  • All Access + Event Gala
  • ONLINE

Билеты можно приобрести на официальном сайте форума: eventindustry.com.ua или на сайте официального тикетинг-партнера: https://gastroli.ua.