Fly Kids открыл флагманский детский развлекательный центр в ТРЦ Остров

Запуск флагмана семейно-развлекательных комплексов Fly Kids площадью 4000 кв. м в одесском ТРЦ Остров состоялся дважды — впервые 15 января, и во второй раз уже в мае во время войны. Как выглядит и что предлагает посетителям новый объект лидера рынка детских развлечений?

Самый большой комплекс стал 18-м в сети семейно-развлекательных комплексов. Как сообщает компания, гигантская площадь парка разделена на удобные зоны. Первая из них — игровая. Зона содержит эксклюзивные аттракционы, которые можно встретить только в Fly Kids. На территории размещено около 30 аттракционов и игровых зон с горками, лабиринтами, батутами, игровыми автоматами, 3D комнатой, качелями и большим сухим бассейном с цветными шариками. Есть где отдохнуть в Fly Kids также любителям рыбалки.

Здесь можно найти аттракцион «Виртуальная реальность Xride», карусель «Пальма», развлекательную зону «Вулкан», канатный парк, скалодром и многое другое.

Взрослым в семейно-развлекательном комплексе Fly Kids предлагается поиграть в аэрохоккей, X-box, настольный футбол или отдохнуть за чашкой кофе.

Еще одна зона парка — это большой семейный ресторан, где можно полакомиться открытой европейской, итальянской, а также японской кухней. Меню насчитывает десятки современных блюд и десертов. Отдельно разработано вкусное и полезное меню для самых молодых гостей комплекса.

Для проведения праздников отведены стильные и яркие банкетные комнаты. Их обслуживает опытная команда профессиональных банкетных менеджеров, аниматоров, кондитеров и т.д. Индивидуальные комнаты посвящены любимым героям юношей и девушек, среди которых, безусловно, «Мстители» Marvel, «Лига Справедливости» от DC и принцессы Disney.

У Fly Kids есть своя студия детской анимации, в арсенале которой современные и зрелищные шоу-программы, интересные квесты и анимации, кулинарные мастер-классы. Профессиональная команда Fly Kids с легкостью занимается организацией проведения выпускных, праздничных утренников и тематических праздников, а также детских дней рождения под ключ.

Кроме уникального формата самого комплекса, на территории можно найти единственный в Украине контактный зоопарк с попугаями — Popugaynya, насчитывающий более 300 экзотических птиц. В свободном доступе можно кормить, брать на руки и фотографироваться с попугаями.

Fly Kids беспокоится не только об отдыхе детей, но еще и о досуге взрослых, добавив в список дополнительных услуг услугу няни. Это позволяет мамам посвятить несколько часов себе, чтобы встретиться с подругами, пробежаться по магазинам без малыша на руках или просто отдохнуть. Напомним, кроме заведений Fly Kids, ориентированных, в первую очередь, на детей, компания управляет первым, не имеющим аналогов в Украине, развлекательным комплексом Fun Park, площадью 10 000 кв. м безлимитных развлечений. Комплекс находится в городе Кривой Рог по ул. Есенина, 16.

Справка. Fly Kids — лидер рынка семейно-развлекательных комплексов. Сеть представлена в таких городах Украины как: Кривой Рог, Запорожье, Харьков, Днепр, Кременчуг, Мелитополь, Львов, Ровно, Одесса, Чернигов, Черкассы, Мариуполь, Северодонецк и Киев.

Источник