Харьковский боулинг клуб Lucky Strike в ТРЦ Nikolsky победил в номинации New Traditional Centers на премии BCMmy Awards (США)

Боулинг-клуб Lucky Strike в харьковком ТРЦ Nikolsky, был удостоен награды на 37-м ежегодном конкурсе наград в области архитектуры и дизайна боулинг-центров.

Победителей премии Bowling Center Architecture and Design Awards объявил журнал Bowling Center Management.

«Конкурс предназначен для поощрения строительства и модернизации боулинг-бизнеса по всему миру», — отметил редактор ВСМ Боб Джонсон.

Награды присуждаются за проекты, завершенные в период с 17 октября 2020 года по 31 декабря 2021 года. Хотя и этот период припал на пандемию COVID-19, конкурс по-прежнему привлек 50 работ из 18 стран.

Lucky Strike стал победителем в категории New Traditional Center, занимая место среди развлекательных заведений из Испании, Франции, Германии и других стран. Харьковский боулинг-клуб и другие лауреаты получат награды BCMmy Awards, а также будут представлены в апрельском номере BCM.

Боулинг-клуб Lucky Strike в ТРЦ Nikolsky — самый современный боулинг-центр в Украине. Он вмещает 10 дорожек основной зоны и 4 дорожки с зоной категории VIP.

VIP-зона меблирована модульными мягкими диванами Harmony Infinity премиум класса. Основной зал на 10 дорожек оборудован анти-вандальной эргономичной мебелью Harmony Energy в классической спортивной компановке.

В данном центре использованы передовые технологии индустрии и свежие новинки QubicaAMF:

  • система управления боулинг-центром Conqueror X с защитой от махинаций персонала;
  • единственная в мире система развлечения игроков BES X;
  • смарт-подсветка кеглей и кеппинга Center Punch, реагирующая на события в игре.

Помимо 14 дорожек боулинга в развлекательном центре представлены бильярд, аэрохоккей, настольный футбол и керлинг, детская комната, спорт-бар и ресторан.