INTERTOP та CHER’17 почали співпрацю і випустили лімітовану лінійку взуття

INTERTOP выпустил лимитированную коллекцию обуви с известным украинским масмаркет-брендом CHER'17. Для выпуска линейки объединились лидеры мнений Татьяна Парфильева и Иван Кришталь.

В дроп вошли балетки, сандалии, босоножки и шлепки. Отмечается, что обувь коллекции создана для украинок, которые ценят сочетание комфорта, стиля и элегантности. Теперь в магазинах INTERTOP представлена ​​и одежда CHER'17.

При создании коллекции мы старались учесть не только последние модные тренды, но и уделить должное внимание комфорту и удобству. Также лично для меня было важно, чтобы эта обувь хорошо сочеталась с разными образами и цветами летнего гардероба. И, я думаю, нам это удалось, – говорит основательница бренда CHER'17 Татьяна Парфильева.

Кроме того, в рамках коллаборации бренды выпустили рекламный кампейн. В нем приняли участие известные украинские инфлюенсеры, в том числе Анна Тринчер, Саша Бо и Таня Парфильева. Вещи из коллекции можно купить в магазинах INTERTOP и CHER'17.

Коллаборация с Kalush Orchestra

Ранее INTERTOP представил коллаборацию с известной украинской музыкальной группой Kalush Orchestra. Коллекция объединила моду и музыку, в нее входят мужские и женские вещи, в том числе футболки, шорты, розовые культовые панамы, топы и обувь с дизайном от группы.

Отмечается, что сотрудничество бренда и победителей прошлогоднего конкурса Евровидения отражает дух современности и олицетворяет любовь к украинской музыке, веру в победу.

Читайте также: Бренд Bukvica запустил инициативу по пошиву одежды для раненых военных – как подарить комплект

Вещи с эксклюзивными принтами доступны к покупке онлайн и в магазинах INTERTOP. А как выглядит коллекция, смотрите в материале.

Marie Claire