Крафтовая пивоварня Beermaster Brewery в ТРЦ Respublika Park возобновляет свою работу

«Сільпо» возобновила работу броварни Beermaster Brewery в киевском ТРЦ Respublika Park (Кольцевая дорога, 1). Пивоварня была открыта 18 февраля, однако из-за начала полномасштабной войны успела проработать менее недели.

В настоящее время Beermaster Brewery варит пять сортов пива: индийский светлый эль «TOP HOPS», баварское пшеничное пиво «POLONEZ», сессионный пилз «Enjoy 10», темный молочный стаут «BOG SPIRIT» и новейшую пивную классику HAZY DIPA «WILD STORM».

В Beermaster Brewery максимальное внимание уделено технологиям варки, самому качественному сырью — хмелю, отечественному и иностранному солоду, а также собрана команда вдохновенных пивоваров, постоянно экспериментирующих с новыми вкусами. Уже к июню пивоварня планирует выйти на полную мощность производства и производить 12 000 литров пива в месяц.

«Мы в Beermaster Brewery не перестаем создавать экспериментальные вкусы и уже готовим два новых сорта пива для наших гостей: один символически к победе — «All roads to Victory» и «Baltic Porter Iconic». Их можно будет попробовать в июне. Также на 2022 год мы запланировали ряд коллабораций с другими пивоваренными заводами, уже совсем скоро сможем поделиться об их воплощении», — комментирует Виктор Ващук, шеф крафтовой пивоварни Beermaster Brewery.

Приобрести пиво можно:

  • в пивном корнере супермаркета «Сільпо» в ТРЦ Respublika Park, рядом с пабом Beermaster Brewery Pub, а также в деликатес-маркете Le Silpo (Киев, ул. Бассейная, 4);
  • с июня — в ресторане «EscoBar» (Киев, ул. Ярославов Вал, 21a/2), а также в сети супермаркетов «Сільпо» (ТРЦ River Mall, ТРЦ Атмосфера, ТРЦ Gulliver и в городе Бровары ул. Киевская, 241);
  • заказать доставку пива онлайн на shop.silpo.ua.

Читайте также: В апреле в «Сільпо» вернулись 140 000 постоянных клиентов