Leroy Merlin запускает новый суббренд MEGABUD в Украине - детали
Группа Adeo, являющаяся владельцем сети Leroy Merlin, запустила в Украине новый суббренд MEGABUD. Первый магазин открыт в Николаеве.
Торговый объект работает по адресу: Богоявленский проспект, 234-В, сообщает All Retail.
В пилотном магазине MEGABUD площадью 10 000 кв. м представлено более 20 000 товаров. Открытие магазина позволило создать 80 новых рабочих мест. Интерьер магазина в Николаеве напоминает другие магазины Leroy Merlin.
Директор по омникоммерции компании Надежда Ганулич-Манукян объяснила, что этот формат ориентирован на профессиональный рынок, чтобы удовлетворить потребности строителей, мастеров и других профессионалов отрасли строительства.

*Справка
Французская сеть строительных гипермаркетов Leroy Merlin это международная компания, специализирующаяся на торговле товарами для строительства, ремонта и обустройства жилья. В Украине она работает с 2010 года.
С начала полномасштабного вторжения рф Leroy Merlin закрыла некоторые супермаркеты в Украине - на Кольцевой дороге, в ТРЦ Retroville в Киеве и в ТРЦ Riviera Shopping City в Одессе. Сейчас работают только три столичных магазина по ул. Полярной, Саперно-Слободской и на Броварском проспекте.
Читайте также: Сеть English Home закрывает магазины в Украине: что известно
Выручка ООО "Леруа Мерлен Украина" в 2024 году составила 1,8 млрд грн, что на 23 млн грн больше, чем в 2023-м.
Популярные записи и страницы
- Новости - Украинский Совет Торговых Центров
- В ТЦ Олди в Житомире откроется магазин Sinsay
- Zara вернулась. Как возобновление работы Inditex восприняли разные игроки украинского рынка
- Украинский Совет Торговых Центров
- Украинцы все чаще выбирают качественный текстиль местных производителей (исследование)
- В ТРЦ City Center открылись новые магазины международных сетей New Balance и Diverse
- Привлекают студентов и женщин. Из-за войны строительная отрасль Украины страдает от кадрового голода
- Компании Esprit подали заявления о банкротстве
- В Европе появится первый магазин "городской мобильности" - что это
- В "АТБ" прокомментировали бронирование работников от мобилизации

