McDonald's открывает второй флагманский ресторан в Украине

22 декабря в Киеве по ул. Владимира Ивасюка, 12-С рядом с Оболонской набережной открылся новый ресторан McDonald's. Заведение было почти полностью готово к открытию еще до начала полномасштабного вторжения.

С принятием решения о постепенном возобновлении работы в Украине, оболонский ресторан добавили в список заведений к открытию. Для этого компания приложила максимум усилий, поскольку разделяет целенаправленность украинцев в возобновлении бизнеса даже во время войны там, где это возможно.

Ресторан на Оболони — второй в Украине флагманский ресторан со специальной концепцией для семей с детьми. Эта концепция подразумевает все удобства для уютного пребывания с семьей: обустроены детские горки внутри и снаружи заведения, раздвижные столики, которые можно увеличивать для крупных компаний, уникальная графика на стенах в стиле детских рисунков. А само заведение расположено возле Оболонской набережной и парка «Наталка», где можно приятно провести время с семьей на прогулке после лакомства любимыми блюдами в McDonald's или наоборот прийти на обед после прогулки.

В зале ресторана расположены 254 места для гостей на двух этажах и еще 98 на террасе. Также в зале работает 12 экранов терминалов самообслуживания. Автомобилисты могут купить любимые блюда на McDrive с двумя линиями въезда, где меню представлено на современных цифровых панелях.

Заведение будет работать с 07:00 до 21:00. Согласно расширенным правилам безопасности, во время воздушной тревоги заведение будет закрываться, чтобы работники и посетители могли перейти в ближайшее укрытие. При этом команда будет оперативно выдавать уже оплаченные заказы, пока останавливает производственные процессы и выключает оборудование перед закрытием.

Информация об открытых и временно закрытых заведениях в режиме реального времени обновляется на сайте McDonald's.

Всего в Украине возобновили работу 63 ресторана McDonald's. Узнать график работы и перечень всех заведений можно из официальных источников информации McDonald's в Украине: на сайте и в мобильном приложении McDonald's (в AppStore и Google Play).

Напоминаем, в начале декабря McDonald's возобновил работу на Крещатике.