McDonald's запустил доставку Bolt Food в нескольких украинских городах

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's начала сотрудничать с сервисом доставки Bolt Food. Доставка заработала в тестовом режиме с 29 марта.

Это должно расширить доступность McDelivery, клиенты McDonald's теперь могут выбирать среди двух сервисов – Bolt Food и Glovo.

В сети отмечают, что сначала доставка будет работать только из 21 ресторана в столице и 4 ресторанов во Львове.

В компании обещают, что после окончания тестового периода, необходимого для отработки всех процедур, услуга станет доступна и для других ресторанов в Киеве и Львове.

Впоследствии ареол доставки планируется расширить и на другие города, в которых работает Bolt Food.

Несмотря на вызовы военного времени, мы продолжаем улучшать опыт клиентов. Благодаря сотрудничеству с новым партнером по доставке Bolt Food мы становимся ближе к нашим клиентам и предоставляем им возможность максимально удобно делать заказ через привычный для них сервис. Развитие партнерств и расширение бизнеса сегодня очень важно для укрепления украинской экономики и вклада в ее дальнейшее восстановление, - говорит генеральный директор McDonald's в Украине, Чехии и Словакии Юлия Бадритдинова.

Заказать доставку из ресторанов McDonald's можно через мобильное приложение Bolt Food по адресу в радиусе двух километров. Заказы обещают доставить в течение 30 минут.

Новый McDonald's в Броварах

Ранее мы рассказывали, что в Броварах Киевской области будет построен еще один ресторан быстрого питания McDonald’s.

Для того чтобы проложить подъездные пути в заведение, необходимо срезать 13 старых каштанов возле дома по улице Киевская, 162. На это Исполком уже предоставил разрешение предприятию "Смайл Контракшн".

За всю уничтоженную растительность компания обязана заплатить городу восстановительную стоимость 455 тыс. 836 грн. Также "Смайл Контракшн" уже купила для города 40 деревьев, среди которых 20 сакур.

Читайте также: McDonald’s створив шпалери для смартфонів, які закликають користувачів донатити