Возможно хакерская атака. В системе "Эпицентра" мощный технический сбой - детали (обновлено)
Сеть ТЦ "Эпицентр" потерпела мощный технический сбой, причиной может быть хакерская атака, однако официально причину не раскрывают.
Вследствие этого ни в одном из магазинов Киева по состоянию на утро невозможно приобрести любой товар. Из других городов поступает информация об аналогичных сбоях. Проблемы коснулась как торговых центров, так и магазинов "Эпицентр Экспресс".
Также не работают телеграмм-бот и мобильное приложение ритейлера.
В ночь на 28 апреля 2025 года в сети Эпицентр произошел технический сбой, который повлиял на работу торговой сети. Онлайн-магазин epicentrk.ua продолжает работать и принимать заказы. В то же время возможны задержки в доставке заказов клиентам, - уточнили в компании.
*По состоянию на 16:40 техническая проблема не решена, работает только онлайн магазин.
(обновлено)
По состоянию на вечер 28 апреля "Эпицентр К" удалось восстановить работу всех торговых центров сети после хакерской атаки.
В то же время целенаправленная атака злоумышленников привела к серьезным последствиям для инфраструктуры компании.
В течение дня большинство торговых объектов торговой сети работали с перебоями, однако сейчас все крупные торговые центры компании восстановили стабильную работу. К сожалению, остаются некоторые сложности с функционированием ряда малоформатных торговых объектов, - отметили в компании.
Читайте также: McDonald's снова лидер. Сколько заработали крупнейшие игроки сферы гостеприимства в 2024 году
Популярные записи и страницы
- Новости - Украинский Совет Торговых Центров
- В ТЦ Олди в Житомире откроется магазин Sinsay
- Zara вернулась. Как возобновление работы Inditex восприняли разные игроки украинского рынка
- Украинский Совет Торговых Центров
- Украинцы все чаще выбирают качественный текстиль местных производителей (исследование)
- В ТРЦ City Center открылись новые магазины международных сетей New Balance и Diverse
- Привлекают студентов и женщин. Из-за войны строительная отрасль Украины страдает от кадрового голода
- Компании Esprit подали заявления о банкротстве
- В Европе появится первый магазин "городской мобильности" - что это
- В "АТБ" прокомментировали бронирование работников от мобилизации