Новые открытия во львовских ТРЦ

ТРЦ King Cross Leopolis

«Спокуса сну»

На втором этаже ТРЦ King Cross Leopolis открылся магазин «Спокуса сну».

Магазин предлагает широкий ассортимент домашнего текстиля: постельного белья, полотенец, халатов, пижам, скатертей, покрывал, подушек, одеял, пледов и подарочных наборов на все случаи жизни.

ТРК Victoria Gardens

Barbercompany

В ТРК Victoria Gardens на 1-м этаже начал работу обновленный магазин Barbercompany.

«Barbercompany» — это магазин эксклюзивных средств для бритья и ухода для мужчин от легендарных брендов, таких как Edwin Jagger, Parker, Truefitt & Hill, Proraso, Feather, Giesen & Forsthoff, Solingen и другие.

F.U.EGO

Еще один обновленный магазин, открывшийся в торгово-развлекательном комплексе Victoria Gardens — «F.U.EGO».

F.U.EGO предлагает коллекционную одежду производства Франции и Италии для женщин. Коллекционная одежда 1 линии выходит 4 раза в год, а также дополняется по меньшей мере 1 раз в месяц мини-коллекциями.

БАБА PEREDALA

Также в ТРЦ недавно открылся новый островок полуфабрикатов БАБА PEREDALA. Ассортиментный ряд мини-магазина состоит из замороженных домашних блюд: вареников, котлет, пельменей и сырников.

ТЦ «Роксолана»

Файні Льоди

На втором этаже торгового центра «Роксолана» открылась новая локация — Файні Льоди. Это мастерская натурального джелато, где можно приобрести натуральное мороженое и сорбеты. Всего в ассортименте более 100 вкусов.

СТРЦ Spartak

SPORTLANDIA

В СТРЦ Spartak появился новый спортивный ритейлер — SPORTLANDIA. Магазин площадью 1 048 кв. м предлагает огромный выбор одежды, обуви, аксессуаров и спортивного инвентаря от мировых брендов, таких как New Balance, Columbia, Asics, Fila, Kappa, Puma и Jack Wolfskin.

Читайте также: ТРЦ Forum Lviv привлекает новые бренды в Западную Украину