NOVUS открыл новый супермаркет в столичном ТЦ BalticSky (фото)
Сеть супермаркетов NOVUS открыла новый магазин в киевском ТЦ BalticSky по адресу переулок Балтийский, 23а. Это уже третий объект компании, открытый в 2025 году.
Общая площадь нового магазина составляет 2843 кв. м, из которых почти 2000 кв. м занимает торговый зал, сообщили в пресс-службе компании.
Ассортимент охватывает более 17 500 товарных позиций: от свежих овощей, мяса и рыбы до молочной продукции, бакалеи, бытовых товаров и деликатесов.
Особое внимание уделено фуд-зонам, в частности в магазине есть:
- Блюда кулинарии, в частности гриль-меню и готовые блюда для завтрака, обеда или ужина.
- Свежеиспеченная пицца, хот-доги и ароматный кофе.
- Собственная пекарня с широким ассортиментом выпечки.
- Кондитерские изделия.
- Продукция собственной марки NOVUS.
Для комфорта покупателей в магазине работает 9 традиционных касс, 8 касс самообслуживания и 2 инфокассы. Супермаркет работает ежедневно с 8:00 до 11:00.
Читайте также: Food Market вместо NOVUS: "Эпицентр" откроет новый супермаркет в Броварах
Также недавно новый супермаркет NOVUS появился в формате "экспресс" в Киеве по адресу ул. Дорогожицкая, 3, бизнес-центр Unit City. Объект имеет площадь 180 кв. м, из которых 150 кв. м занимает торговый зал.
Популярные записи и страницы
- Новости - Украинский Совет Торговых Центров
- В ТЦ Олди в Житомире откроется магазин Sinsay
- Zara вернулась. Как возобновление работы Inditex восприняли разные игроки украинского рынка
- Украинский Совет Торговых Центров
- Украинцы все чаще выбирают качественный текстиль местных производителей (исследование)
- В ТРЦ City Center открылись новые магазины международных сетей New Balance и Diverse
- Привлекают студентов и женщин. Из-за войны строительная отрасль Украины страдает от кадрового голода
- Компании Esprit подали заявления о банкротстве
- В Европе появится первый магазин "городской мобильности" - что это
- В "АТБ" прокомментировали бронирование работников от мобилизации