NOVUS открыл первый новый супермаркет в 2025 году (фото)
Сеть магазинов NOVUS открыла первый супермаркет в 2025 году, по адресу: Петропавловская Борщаговка, ул. Белоцерковская, 1.
Общая площадь магазина 1652 м кв, а торговый зал занимает 933 м кв. Новый супермаркет предлагает большой ассортимент товаров, от продуктов питания до товаров для дома.
Мы рады, что смогли подарить жителям Петропавловской Борщаговки возможность делать покупки удобно, быстро и с удовольствием. Мы работаем для того, чтобы каждый визит в NOVUS был приятным, а наши свежие блюда и продукты создавали настоящий домашний уют. Мы стремимся делать ежедневные покупки проще и приятнее для наших клиентов, - прокомментировали в пресс-службе NOVUS.


В новом супермаркете расширена зона с готовыми блюдами собственного производства, зона собственного копчения на ольховых опилках и многие другие.
Читайте также: ЕБРР предоставит VARUS 25 млн долларов кредита на развитие сети
NOVUS уделил особое внимание оптимизации процесса обслуживания - для удобства посетителей предусмотрено три линейные кассы и восемь касс самообслуживания.
Популярные записи и страницы
- Новости - Украинский Совет Торговых Центров
- В ТЦ Олди в Житомире откроется магазин Sinsay
- Zara вернулась. Как возобновление работы Inditex восприняли разные игроки украинского рынка
- Украинский Совет Торговых Центров
- Украинцы все чаще выбирают качественный текстиль местных производителей (исследование)
- В ТРЦ City Center открылись новые магазины международных сетей New Balance и Diverse
- Привлекают студентов и женщин. Из-за войны строительная отрасль Украины страдает от кадрового голода
- Компании Esprit подали заявления о банкротстве
- В Европе появится первый магазин "городской мобильности" - что это
- В "АТБ" прокомментировали бронирование работников от мобилизации