Новый ТРЦ с подземным паркингом построят на Закарпатье - детали
Новый торгово-развлекательный центр построят в Мукачево, что на Закарпатье. ТРЦ с подземным паркингом будет расположен рядом с жилым комплексом.
После утверждения детального плана, который расширит территорию застройки за счет частных земельных участков, в квартале между улицами Митрополита Владимира и Петра Линтура будет возведена секция зданий переменной этажности (от 7 до 4 этажа), а также ТРЦ, пизвестны в Управлении архитектуры и градостроительства Мукачевского городского совета, передают местные СМИ.
Площадь будущего ЖК будет составлять почти гектар. Сейчас здесь продолжается строительство семиэтажки, которое на своем участке возводит компания "Комфортбуд М".
Жилой комплекс будет включать общий подземный паркинг на 140 автомобилей, который также будет выполнять функцию противорадиационного укрытия. Всего в комплексе предусмотрено 104 квартиры, а для комфорта жителей рядом обустроят детскую площадку, велопарковку, зону отдыха и пространство для занятий спортом.
Читайте также: Во Львове анонсировали открытие нового ТЦ Galas
Общественные слушания с презентацией проекта детального плана территории по улицам Митрополита Владимира и Петра Линтура пройдут с 31 января в помещении Мукачевского Центра общественности и национальных культур.
Популярные записи и страницы
- Новости - Украинский Совет Торговых Центров
- В ТЦ Олди в Житомире откроется магазин Sinsay
- Zara вернулась. Как возобновление работы Inditex восприняли разные игроки украинского рынка
- Украинский Совет Торговых Центров
- Украинцы все чаще выбирают качественный текстиль местных производителей (исследование)
- В ТРЦ City Center открылись новые магазины международных сетей New Balance и Diverse
- Привлекают студентов и женщин. Из-за войны строительная отрасль Украины страдает от кадрового голода
- Компании Esprit подали заявления о банкротстве
- В Европе появится первый магазин "городской мобильности" - что это
- В "АТБ" прокомментировали бронирование работников от мобилизации