Платежные карты "АТБ" выдают уже четыре украинских банка

Продуктовый ритейлер "АТБ" завершил подключение к проекту по выпуску кобрендовых платежных карт Visa, теперь они доступны в четырех украинских банках.

Карточки сети призваны упростить процесс покупки товаров и позволяют их владельцам постоянно получать эксклюзивные скидки в супермаркетах “АТБ”.

Карточки ритейлера теперь выпускают "Райффайзен Банк", "А-Банк", "Ощадбанк" и "ЭкоБанк" ("Укргазбанк").

Первой из привлеченных к проекту финучреждений стал "Райффайзен Банк", сейчас он выдал более 720 тысяч таких карточек, "А-Банк" — более 115 тысяч единиц, "Укргазбанк" — 4 616 меньше, чем за месяц. В "Ощадбанке" 1,8 млн карт действующей эмиссии переходят в статус кобренд.

Указанной платежной картой можно пользоваться, как и любой другой, то есть делать офлайн и онлайн покупки (в Украине и за рубежом), переводить деньги на другие карты, снимать наличные, и т.д.

На эту карту можно получать любые выплаты: пенсию, заработную плату, социальную помощь, стипендию и т.д. Для этого нужно указать ее номер для зачисления средств при оформлении соответствующих выплат. Обслуживание карты бесплатно.

В чем особенность карт “АТБ”?

Владелец карты получает эксклюзивное право получать существенные дополнительные скидки на 500–700 товаров, для удобства обозначенных специальными ценниками в виде карты во всех магазинах сети.

Ассортимент акционных предложений будет меняться каждые 1-2 недели, кроме этого, в случае оплаты картой предоставляется постоянная дополнительная скидка 5% даже от уже установленной акционной цены.

Сейчас для держателей карт сети стартовала акция "Міцні знижки", которая предусматривает скидки на некоторые товары и продукты до 50%. Будет действовать предложение до 9 апреля 2023 года.

Как получить карту?

Заказать карту можно лично в любом отделении банков-партнеров, с паспортом и ИНН.

Также через несколько минут ее можно самостоятельно оформить онлайн в мобильном приложении Raiffeisen Online, "ЭкоБанк" ("Укргазбанк"), Аbank24 или с помощью чат-бота мессенджера "Ощадбанка".

В этом случае для идентификации используется мобильное приложение "Дія" или цифровые фото документов.

Читайте также: "АТБ" расширяет программу доставки товаров через почтовые отделения