Ребдендинг во время войны: Аkvarel открывает первые магазины в новом формате

В ноябре крупнейший ритейлер Украины в сегменте канцелярских товаров и товаров для творчества Аkvarel открывает первый магазин в новом имидже и формате. Новый стиль характерен простыми линиями, яркими цветами и лаконичностью форм.

Как сообщила RAU пресслужба мережі, в певний час команда компанії відчула, що зовнішня проєкція вже не може повністю демонструвати внутрішню. «Ми хочемо донести суспільству, що творчість, навчання та розвиток можуть бути ультрасучасними та креативними, — деталізують в компанії. — Також у нас з’явився новий персонаж — Чарівник. Адже творчість — це справжня магія. Підготовку проєкту було розпочато ще до повномасштабного вторгнення, звичайно, війна внесла свої корективи, проте ми це зробили».

Изменения начались с соцсетей. Их обновили не только визуально, но и изменили сам подход к коммуникации, тональность бренда.

В ноябре будут открыты два магазина: первый магазин в обновленном стиле в самом сердце Украины — в Полтаве, второй — в городе Днепр, в ТРЦ Apollo. Здесь посетители увидят стильный логотип, удобную навигацию, обновленную униформу работников. Неизменными остаются качество обслуживания, широкий ассортимент и доступные цены.

«Как каждый бизнес, мы ощутили на себе последствия войны в стране. И все же смогли сохранить рабочие места и не сокращать штат. Да, было сложно, но мы справились. И уже в начале лета приступили к масштабированию. Активно помогаем ВСУ, перечисляя средства на нужды армии и в фонд Сергея Притулы», — рассказывают в компании.

Война внесла коррективы в жизнь, работу, бизнес. Но Akvarel имеет много идей и упорно строит планы по их реализации. «Мы уверены, в эти сложные времена нужно работать еще больше. Для поддержки экономики, сотрудников и страны в целом, обеспечивать тыл нашим бойцам. Все будет Украина», — уверены в сети.

Читайте также: В ТРЦ King Cross Leopolis открылась пекарня Lviv Croissants