ТЦ Promenada Center проводит реброкеридж в современный аутлет-центр

После 19 лет работы один из первых торговых центров Киева Promenada Center проводит реброкеридж. Согласно новой концепции, будет усилена концепция аутлет-центра, которая сейчас демонстрирует высокую конверсию и пользуется большим спросом у современных покупателей.

В процессе реброкериджа ТЦ Promenada Center трансформируется в спортивный аутлет, представляющий широкий ассортимент товаров для активной жизни. На двух уровнях площадью 25 000 кв. м разместятся 26 магазинов спортивной одежды, техники и милитари. В результате в центральном районе столицы появится еще один аутлет-центр с максимальным количеством уже полюбившихся жителям брендов.

По словам директора компании UTG Евгении Локтионовой, в процессе реброкерижа будет сформирована полноценная аутлетная зона: «На объекте уже много лет успешно представляют свои аутлет коллекции такие операторы как: Betty Barclay, Le rossy, Levis, SuperDry и другие. Благодаря тому, что на Лукьяновке больше нет магазинов такого формата, у этих операторов была высокая конверсия. Поэтому было принято решение максимально сосредоточиться на концепции аутлет-центра, дополнив ее широким ассортиментом спортивных товаров, чтобы жители центральной части Киева имели возможность покупать товары по приемлемым ценам».

При этом, по словам эксперта, обновление ТЦ Promenada Center будет производиться максимально мягко как для посетителей, так и для его арендаторов. «В процессе реброкериджа произойдет мягкое изменение и дополнение операторов: сначала заполнение свободных лотов, а затем релокация существующих для того, чтобы в столь сложное время объект продолжал функционировать и как минимум окупаться», — подчеркивает она.

Еще в 2020 году в торговом центре произошла замена одного из якорных арендаторов: на месте «Фуршета» был открыт современный продуктовый супермаркет «Сільпо», который сейчас пользуется наибольшим спросом у покупателей. Затем открыли популярный магазин международной торговой сети JYSK. И теперь следующим этапом обновления станет создание спортивного аутлета.

ТЦ Promenada Center выгодно выделяется на фоне других объектов торговой недвижимости в районе Лукьяновки удобством посещения благодаря близкому расположению возле станции метро и близости к центру города и основным транспортным магистралям, что облегчает проезд на автомобиле или общественном транспорте.

Читайте также: ТРЦ Ocean Plaza планирует возобновить работу в октябре