ТОП публикаций украинских ТРЦ в соцсетях в январе 2025 года
Украинский Совет Торговых Центров представляет ежемесячный рейтинг "ТОП публикаций ТРЦ в соцсетях" за январь 2025 года.
В него попадают три лучшие публикации месяца, которые украинские торговые центры сделали в сетях INSTAGRAM и FACEBOOK. Рейтинг выходит на постоянной основе, начиная с октября 2024 года.
*Методология
Для создания рейтинга анализируются все существующие аккаунты ТРЦ Украины, соответствующие международным критериям ТРЦ. В рейтинг попадают только открытые аккаунты с не скрытым количеством лайков.
В расчет берутся публикации, которые были сделаны в период с 27 числа предыдущего месяца по конец отчетного месяца. Рейтинг публикаций в INSTAGRAM сформирован по количеству лайков, которые получила публикация. Рейтинг публикации в FACEBOOK сформирован по количеству реакций, которые получила публикация.
Лучшие посты января в INSTAGRAM
Первое место на этот раз досталось ровенскому ТРЦ “ЗЛАТА ПЛАЗА”. Пост от 15 января с юмористическим reels на тему шопинга набрал 24 215 лайков и стал безоговорочным лидером.
Второе место завоевал харьковский ТРЦ "Французский Бульвар". Пост от 4 января о книжном магазине "Клуб Семейного Досуга" собрал 1702 лайка от подписчиков торгового центра.
Просмотреть это сообщение в Instagram
Сообщение, опубликованное ТРЦ "Французский бульвар" (@francuzskiy_bulvar)
На третьем месте снова "харьковчанин". Да, ТРЦ Nikolsky удалось попасть в рейтинг победителей с постом-вопросом о том, что является самым главным в посещении ТРЦ для его гостей. С 23 января пост собрал 1658 лайков.
Лучшие посты января в FACEBOOK
Первенство по итогам января 2025 года в этой соцсети получил тернопольский ТРЦ "Подоляни". 4401 реакций собрала публикация от 4 января. Пост "Звучит коляда в Подолянах. Продолжается сбор средств для победы" объединил в себе сразу творчество и благотворительность.
На второй строчке киевский ТРЦ Gulliver с розыгрышем подарков ко Дню Влюбленных от бренда Pandora. Публикация от 8 января собрала 1748 реакций ценителей торгового центра.
На третьем месте снова столичный объект. Публикация ТРК "Проспект" от 3 января собрала 1072 реакции. В ней торговый центр приглашает посетителей на семейное мероприятие "День зимних впечатлений".
*Редакция УСТЦ хочет отметить еще несколько публикаций, которые могли бы попасть в январский рейтинг. Поскольку в расчет берутся публикации, которые были сделаны в период с 27 числа предыдущего месяца по конец отчетного месяца, в рейтинг могли попасть ТРЦ Veles Mall (Ивано-Франковск), ТРЦ "ЗЛАТА ПЛАЗА" (Ровно) и ТРЦ Nikolsky (Харьков). В конце декабря эти ТРЦ выпустили чрезвычайно популярные посты, которые, несмотря на позднюю дату публикации, вошли в ТОП-постов за декабрь 2024 года. Учитывая это, мы решили не добавлять их в рейтинг повторно, с этими постами можно ознакомиться в предыдущем материале.
Популярные записи и страницы
- Новости - Украинский Совет Торговых Центров
- В ТЦ Олди в Житомире откроется магазин Sinsay
- Zara вернулась. Как возобновление работы Inditex восприняли разные игроки украинского рынка
- Украинский Совет Торговых Центров
- Украинцы все чаще выбирают качественный текстиль местных производителей (исследование)
- В ТРЦ City Center открылись новые магазины международных сетей New Balance и Diverse
- Привлекают студентов и женщин. Из-за войны строительная отрасль Украины страдает от кадрового голода
- Компании Esprit подали заявления о банкротстве
- В Европе появится первый магазин "городской мобильности" - что это
- В "АТБ" прокомментировали бронирование работников от мобилизации