ТРЦ Gulliver проводит благотворительные показы мультимедийного шоу «Украина вселенной»

Торгово-развлекательный центр Gulliver в Киеве приглашает на мультимедийное шоу для всей семьи «Украина вселенной». Все средства от продаж билетов будут перечислены в благотворительный фонд «Таблеточки».

«Мы приглашаем посетить невероятную «Украину вселенной» и помочь воплотить заветное желание маленьких мечтателей. Ведь рождественские праздники — время, когда мечты должны сбываться. Поэтому собранные средства от продаж билетов будут полностью перечислены на нужды онкобольных детей», — рассказывает Екатерина Жураковская, маркетинг-директор ТРЦ Gulliver.

Показы будут проходить ежедневно с 12:00 до 19:00, на 4-м этаже ТРЦ Gulliver по адресу Спортивная площадь, 1А, и продлятся до конца февраля. Чтобы получить билет на показ, при регистрации на странице события нужно внести благотворительный взнос от 100 грн для подопечных фонда «Таблеточки». Вход для детей, студентов, пенсионеров и военных — бесплатный. С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте проекта.

Благодаря современным технологиям — проекции 360°, кинетическим инсталляциям и звуковым эффектам — зрители полностью погрузятся в космический и символический мир, в котором история Украины откроется по-новому.

На прикладі знакових подій розказуватимуть, як викарбовувалися головні риси українців — космічність, мудрість і сердечність. І як об’єдналися ці риси в нашу унікальність — софійність.

Посетители узнают о сакральном значении Софии Киевской и достижениях выдающихся украинцев, таких как «ноосфера» ученого Владимира Вернадского, революционное изобретение Николая Амосова — клапан сердца, а также многое другое.

Кроме того, параллельно с видеосеансами гости смогут посетить выставку «Сады софийности», посвященную проекту, ярмарку со стилизованным мерчем от украинских производителей, а в выходные — тематические мастер-классы по гончарству, мозаике и т.д.

При централизованном обесточении ТРЦ Gulliver продолжает работать в обычном режиме от резервного питания. Во время воздушной тревоги сеансы будут перенесены. Для безопасности посетителей на территории комплекса предусмотрено укрытие, находящееся на паркинге Р-1 ТРЦ.

Техническое воплощение шоу получило благодаря ивент-компании Meet Future Event и техническому партнеру — компании Event Technology. Визуальный контент шоу «Украина вселенной» создала компания Magic Innovations, известная своими световыми перформансами в мире. К слову, в этом году креаторы отвечали за новогоднее LED-шоу на самом высоком небоскребе Бурдж Халифа в Дубае.

«Таблеточки» — крупнейший в Украине благотворительный фонд в сфере детской онкологии, который работает с 2011 года и оказывает помощь детям и их семьям на каждом этапе лечения от рака. За время работы фонда адресную помощь получили более 6500 семей. Сейчас на попечении фонда ежемесячно находятся 500 детей — онкобольные дети, которые лечатся в Украине, а также те, кто был вынужден уехать за границу на лечение. Фонд продолжает активную работу во время войны, ведь каждая победа сейчас актуальна.

Читайте также: БФК Gulliver обеспечил бесперебойность работы в случае блекаута