ТРЦ Gulliver открыл космически-новогоднюю ярмарку на Спортивной площади

20 декабря на Спортивной площади открылась космически-новогодняя ярмарка от ТРЦ Gulliver. Праздничное настроение ярмарки создает елочный лес, множество ярких фотозон, среди которых «Космічніша за космос» по мотивам культовой анимации «Співай», а также геодом в виде ледяной сферы высотой 7,5 метров. Внутри сферы будут транслироваться лазерные и проектные шоу 360°. Возможность увидеть редкое небесное явление – Северное сияние появится у посетителей ярмарки благодаря коллаборации Gulliver и Альфа-Банка. Кроме геодома, на ярмарке можно встретить много сказочных персонажей – Альфа Клауса, эльфов, сову-предвестника, сказочника и фантастических хамелеонов. А еще поучаствовать в розыгрыше подарков.

Не обойдется на ярмарке и без глинтвейна, пунша, пончиков чуррос, бургеров, грузинских закусок и многих других вкусностей в тематических домиках.

«Мы решили выйти за пределы привычной праздничной атмосферы внутри ТРЦ и открыть ярмарку на Спортивной площади для полного погружения в атмосферу праздника. Что может быть лучше прогулки по снежной локации с гирляндами и вкусностями после шопинга», – комментирует маркетинговый директор ТРЦ Гулливер Катерина Жураковская.

Еще одним из сюрпризов для гостей ярмарки, посетителей ТРЦ и гостей столицы станет ежедневная трансляция праздничных 3D-шоу на крупнейших экранах Украины, размещенных на ТРЦ Gulliver.

Вход в космическую новогоднюю ярмарку свободен.

Напоминаем, недавно в ТРЦ Gulliver установили самую большую 3D-инсталляцию в Европе.