ТРЦ Lavina Mall исполнилось 5 лет

1 декабря 2016 года ТРЦ Lavina Mall впервые открыла свои двери для посетителей. В честь годовщины, на Facebook-странице торгового центра Lavina поделилась статистикой за все время работы.

За 5 лет ТРЦ посетило более 75 миллионов посетителей.

Самые большие площади торгового центра заняли магазины Zara, H&M и Reserved, причем общая площадь объекта составляет 127 000 кв. м.

На момент открытия в Lavina Mall работало 70 магазинов и 2 заведения питания – «Крила» и «Франс.уа». В настоящее время в ТРЦ функционирует более 400 торговых точек и более 50 ресторанов и фудкортов.

Свой день рождения вчера отметил не только ТРЦ, но и парк развлечений Galaxy.

В первый день в Galaxy из 20 заявленных аттракционов работали только американские горки, вращающийся молот и лабиринты для детей. Уже через год популярность развлекательного центра значительно выросла – в конце 2017 года «Галактику» ежедневно посещали более 10 тыс. гостей, а на выходные – более 15 тысяч.

Galaxy в день открытия

По случаю праздника на территории парка развлечений обещают устроить особую программу с аниматорами, мастер-классами, диджеем и разными шоу. К тому же, на Facebook-странице Galaxy по этому же поводу разыгрывают сертификаты на катание.