ТРЦ Riviera Shopping City восстановил вторую часть здания после ракетных обстрелов

С 3 февраля в одесском ТРЦ Riviera Shopping City начал работу второй вход, а вместе с ним возобновили работу магазины VOVK, Pandora, Colin's, Fissman и Укрзолото.

Об этом торгово-развлекательный центр сообщил в своих соцсетях, передает RAU. Сейчас в ТРЦ Riviera Shopping City, который 9 мая потерпел ракетный удар от российских оккупантов, продолжаются ремонтные работы. Первая часть восстановленного объекта начала работу в ноябре 2022 года — через полгода после того, как россияне повредили часть здания объекта коммерческой недвижимости.

Как ранее рассказывал директор ТРЦ Riviera Андрей Бринзило, торговый центр в селе Фонтанка Одесского района должен заработать в полном объеме с марта 2023 года.

Справка. ТРЦ Riviera Shopping City — один из крупнейших ТРЦ на юге Украины. Общая площадь участка — 21 га, арендная площадь — 67 000 кв. м. Девелопер — Argo Real Estate Opportunities Fund. До войны в торговом центре размещалось более 230 магазинов известных международных и украинских марок, 9-зальный кинотеатр, уютные кафе и рестораны, боулинг на 16 дорожек, развлекательный комплекс для детей, развлекательный комплекс «Южный парк», крупнейший в Одессе картинг, гипермаркет мебели и многое другое. 

Читайте также: Уровень вакантности в столичных ТРЦ достиг 21,5%