Три в одном: в ТРЦ Караван в Днепре состоялось сразу три открытия

На этой неделе в ТРЦ после продолжительной паузы снова открылся магазин турецкого бренда LC Waikiki, а также новый гастробар Vensky Dog. Кроме того, в галереях торгово-развлекательного центра проходит благотворительная выставка-продажа арт-объектов «С Украиной в сердце». Об этом сообщает RAU.

После долгого перерыва в торговом центре снова открылся магазин турецкого бренда LC Waikiki. Его площадь составляет 1350 кв. м.

На втором этаже ТРЦ открыл свои двери гастробар Vensky Dog. Теперь разнообразное меню и барная карта, помноженные на прекрасное атмосферное пространство, ждут своих гостей в ТРЦ Караван.

В рамках волонтерского проекта «Блюз за Украину 2022» в галереях ТРЦ также проходит благотворительная выставка-продажа арт-объектов «С Украиной в сердце». Ее цель — сбор средств на целевые нужды ВСУ, в частности, на высокоточную оптику. Кроме работ современных украинских художников, выполненных в разных техниках, ТРЦ Караван представил работы днепровских фотографов.

Кроме того, в ТРЦ Караван Outlet, который находится в Киеве, открыл свои двери мультибрендовый магазин Reserved. Его площадь 777 кв. м.

Напоминаем, в столичном Караване также начал работу Pop-Up Store украинских брендов.