В Дрогобыче началось строительство нового торгового центра

В Дрогобыче во Львовской области начали строительство нового ТЦ Park. Об этом сообщает RAU.

Будущий проект будет расположен неподалеку от центра города на улице Владимира Великого. Общая площадь здания составит 11800 кв. м, из которых арендная — 10 000 кв. м, а пространство для общего пользования — 1800 кв. м.

Цель девелопера — создать комфортное и современное пространство для реализации бизнес-идей предпринимателей. В ТЦ откроют рестораны, кафе, магазины и плейсменты для досуга. WR Group уже ведет переговоры с ведущими украинскими и международными брендами. Компания стремится обеспечить местное население разными сегментами услуг и закрыть потребности местных жителей.

Коммерческие площади рассчитаны, как для малого, так и крупного бизнесов: от 30 кв. м до 1500 кв. м. На территории комплекса будут размещены зоны отдыха и аттракционы. Посетителям будет доступна большая парковка на 240 мест. Плановый ввод комплекса в эксплуатацию состоится в ІІІ – ІV квартале 2023 года.

Справка. WR GROUP — это мотивированная команда экспертов, занимающая лидерские позиции в западном регионе в сфере управления коммерческой недвижимостью. Команда направляет весь опыт и профессиональные навыки для обеспечения полного цикла реализации бизнес-проектов.

WR GROUP стремительно развивает свой бренд на рынке недвижимости: всего за 2 года работы компания получила в управление 19 торговых центров во Львове и области. Коммерческие площади составляют 107 231 кв. м, а офисные — 57 630 кв. м. WR GROUP осуществляет комплексное управление объектом от рекламной кампании и привлечение субподрядчиков до наполнения объекта ведущими международными и украинскими операторами. С компанией сотрудничают Сільпо, Фокстрот, JYSK, SinSay, LC Waikiki, Eldorado, АТБ, Золотий Вік, Prostor, ЕVA и многие другие известные бренды.

Читайте также: В Днепре стартовало строительство нового ТЦ