В Киеве открылся первый в мире офлайн-магазин EcoFlow

В Киеве открылся первый в Украине офлайн-магазин бренда EcoFlow. Точка стала не только первым "физическим" магазином в нашей стране, но и во всем мире.

Работа началась 1 апреля 2023 года. По словам соучредителя компании DroneUA Валерия Яковенко, эксклюзивного дистрибьютора Ecoflow в Украине, теперь можно назвать Киев столицей энергонезависимости мира.

Именно в Украине открылся первый магазин EcoFlow в мире, а Киев теперь можно называть столицей энергонезависимости мира. Этой зимой более 50000 украинских семей стали энергонезависимыми благодаря EcoFlow. Дома, медицинские заведения, пункты несокрушимости, PowerBanking – мы были повсюду, где требовался свет, – написал Валерий Яковенко.

В настоящее время EcoFlow store работает в тестовом режиме. Официальное открытие обещают впоследствии. Работает точка по адресу Васильковская, 129

Открытие в Одессе и Николаеве

Ранее мы рассказывали, что сеть магазинов для творчества Akvarel возобновила работу двух точек – в одесском ТРЦ Riviera и Николаеве 1 апреля.

Точка сети в одесском торговом центре пострадала в результате вражеских обстрелов в мае 2022 года. В Николаеве магазин Akvarel будет работать по знакомому для горожан адресу – ул. Спасская, 50/8.

Летом этого года Akvarel пополнится еще двумя магазинами в новых городах, каких именно – пока неизвестно.

Подробнее о ребрендинге сети читайте в нашем материале.

Источник: Валерий Яковенко

Читайте также: В ровенском ТРЦ "Злата Плаза" открылось 4 новых магазина и кофейня без бариста