В киевском ТРЦ Хит Mall открылся флагманский магазин O!Some

Сеть магазинов азиатских товаров O!Some 5 марта открыла новый флагманский магазин в киевском ТРЦ Хит Mall.

Это уже пятый магазин ритейлера, открытый под новым брендом. Общая площадь точки составляет 133 кв. м. Этот формат предусматривает максимальную представленность категорий товаров и товарных позиций для обеспечения всех потребностей покупателей.

Выбор локации в компании объясняют оптимальными показателями трафика торгового центра и его удачным расположением на пересечении человеческих и транспортных потоков.

Новий магазин O!Some

Ребрендинг O!Some

O!Some – это украинская сеть магазинов азиатских товаров, созданная основателями Usupso Ukraine.  По словам совладелицы и СЭО сети Марианны Самсоновой, до конца года Usupso планирует провести ребрендинг всех своих торговых точек под новую ТМ.

Ребрендинг – это не просто замена вывески, а полный пересмотр формата. Сеть O!Some отходит от концепции “Japanese Designer Brand” и японских товаров для дома и позиционирует себя как первый азиатский мультибрендовый магазин, который собрал лучшее, что есть в азиатском ритейле”, – рассказала Марианна Самсонова. 

В настоящее время магазины O!Some уже работают в Киеве, в ТЦ Globus и ТРЦ Dream Berry, Одессе – в ТРЦ FontanSky и ТЦ Fresh Market.

А теперь и в четырехэтажном ТРЦ Хит Mall, расположенном на проспекте Победы, 134/1 рядом со станцией метро Житомирская в Киеве.

Его общая площадь составляет около 16 тыс. кв. м, а арендная – 9600 кв. м.