В Софиевской Борщаговке начал работу болливудский «Сільпо»

4 декабря в селе Софиевская Борщаговка открылся четвертый дизайнерский «Сільпо». Супермаркет площадью 1525 кв. м работает по адресу просп. Героев Небесной Сотни, 24/83 (ТЦ Sofia Mall).

Вдохновением для создания супермаркета стал Болливуд. В магазине смешалась вся палитра индийской культуры: кадры и иллюстрации по фильмам, постеры, танцы и розово-зеленые узоры. На входе гостям приветливо машет хоботом самое уважаемое священное животное – слон с вывеской «Сільпо».

С четырех сторон фруктово-овощного отдела к потолку поднимаются индийские арки, подчеркивающие богатый выбор продуктов. Над рыбным и мясным отделами изображены тематические рисунки.

Особого внимания заслуживает зона цветов, посреди которой разместилась статуя обладателя танца – Шивы Натараджи. Цветы занимают особое место в индийской культуре, а в «Сільпо» перенесли этот символ благодаря открытому бутику.

Традиционно, в новом дизайнерском супермаркете работают «Власна кондитерська» и кофейня Feeltrd. Также в болливудском «Сільпо» можно заказать готовую еду на вынос или с доставкой.

В супермаркете работает 11 обычных касс и 8 самокасс, а товары в торговых залах имеют электронные ценники.

Посетить магазин можно ежедневно с 8:00 до 23:00.

Источник