В ТРЦ Мегамол проходит благотворительная выставка детских картин

По инициативе Международного Благотворительного Фонда «Без границ» в ТРЦ Мегамолл в Виннице проходит благотворительная выставка детских картин.

Любую из представленных работ можно получить, перечислив благотворительный взнос на счет МБФ «Без границ». Благотворительные взносы направляются на приобретение медицинского оборудования и помощь раненым.

В галерее представлены работы детей-волонтеров из семей вынужденно переселенных лиц, которые сегодня находятся в Винницкой области. Созданы они в рамках проекта «Живопись — терапия детских сердец».

«Детские рисунки — это вклад каждого из них в Победу, это поступки ради поддержки тех, кто пострадал от войны больше, чем они. Поэтому частично детские картины мы реализуем на аукционах и выставках: создали цифровой каталог «NFT-проект» для привлечения средств на приобретение оборудования для медицинских центров и помощи раненым», — сообщили в МБФ «Без границ».

Поддержать проект также можно осуществив благотворительный взнос на счет фонда, приобретя каталог работ проекта, либо одну из картин, представленных на сайте, или купив цифровую копию работы NFT-проекта.

Справка. МБФ «Без границ» поддерживает проекты общественных объединений и социально-ответственного бизнеса, а также помогает жителям общин, оказавшихся в сложном положении.

Читайте также: ЦУМ Киев открыл новый арт-сезон, посвященный украинскому культурному наследию и народному искусству