У ТРЦ Nikolsky відкриється COLIN’S

В конце мая 2023 года в харьковском ТРЦ Nikolsky состоится открытие флагманского магазина международного фэшн-бренда COLIN'S. Магазин площадью 690 кв.м будет расположен на 3 этаже комплекса. Дизайн магазина создан в общей концепции бренда и при этом вобрал современные технологии и тренды всех магазинов COLIN'S в разных странах.

Бренд COLIN'S является лидером по количеству монобрендовых магазинов в стране, расположенных более чем в 30 городах Украины.

Мы знаем COLIN'S как любимый деним-бренд, присутствующий на рынке Украины уже более 20 лет. По подсчетам, каждый 4-й украинец выбирает джинсы именно этой марки, предпочитая качество тканей и удобство моделей.

Удобное расположение магазина и комфорт от шопинга для клиентов – это принципиальные приоритеты компании, поэтому подбор максимально удачной локации является очень важным для бренда. Особенностью бренда всегда выступают отдельные деним-зоны, где представлено более 20 разных мужских и женских моделей от классического кроя до трендовых вариантов, актуальных в текущем сезоне.

В новом магазине покупатели могут найти новую весенне-летнюю коллекцию, состоящую из 6 различных тем, отличающихся настроением, цветовой гаммой и стилем, а также ассортиментом базовых вещей: рубашки, футболки, свитшоты, джинсы и жакеты – стильные и удобные любимые модели.

COLIN'S – это международный бренд мужской и женской одежды, представленный в 42 странах мира.

COLIN'S – это имя, ассоциирующееся с качественной и стильной одеждой для молодежи. Наибольшую любовь бренд получил именно благодаря одежде из денима: джинсы от классических до трендовых моделей, джинсовые рубашки, куртки, шорты и комбинезоны выбирают молодые люди, стремящиеся к самовыражению и свободе во всем, включая внешний вид.

*Справка

Всего в ТРЦ Nikolsky расположено около 150 магазинов, ресторани, кінотеатр, боулінг та спортивний клуб. Загальна сума інвестицій в проєкт при його будівництві склала 110 млн євро, з яких 53,6 млн євро – кредит польського державного банку BGK.

Budhouse Group – это одна из крупнейших девелоперских компаний Украины, управляющая четырьмя торговыми центрами – ТРЦ Fabrika (Херсон), ТРЦ Lubava (Черкассы) и ТРЦ Forum (Львов),ТРЦ Nikolsky (Харьков), а также отелем Khortitsa Palace (Запорожье).