В ТРЦ "Подоляны" прошел Национальный фестиваль моды и таланта "Мини Мисс& Мистер Украина"
В тернопольском ТРЦ "Подоляны" с 1-5 июня прошел 24-й Национальный фестиваль моды и таланта "Мини Мисс & Мистер Украина" и фестиваль юных моделей и дизайнеров Ukrainian Fashion Kids 2023.
Об этом украинскому Совету Торговых Центров рассказали в пресс-службе торгового центра.
Благодаря генеральному партнеру ТРЦ Подоляны и Мецената, Mrs. Ukraine World Татьяне Чубак, участники со всей страны провели активное и замечательное время: репетиции, сладкая вечеринка на корабле по озеру, командная игра в боулинг, и в память посадили дерево Дружбы Мини Мисс Украина в рамках Greening of the Planet, - говорится в пост- релизе.
Гала шоу фестиваля прошло в Концерт Холле "Podolyany". Этот праздник талантливых детей стал радостью для зрителей. Невероятные шоу номера участников, яркое шоу национального костюма "Калина & Подсолнух", патриотическая коллекция Peace от дизайнера Марьяны Назарчук, трогательная церемония награждения в белых платьях с журавликами - пожеланиями для солдат ВСУ.
Всеукраинские дизайнеры и театры мод представили дефиле от современных до футуристических коллекций одежды. Изюминкой фестиваля стал показ Andre Tan easy с партнером ТМ YES.
Все участники фестиваля получили награды, дипломы и подарки от партнеров мероприятия.
Победители
Главную золотую корону фестиваля Мини Мисс Украина 2023 года Grand Prix получила Марта Михайленко, 9 лет, г. Тернополь. Победительница конкурса получила специальный подарок от ювелирного дома LOVE YOU. Корону вручала президент фестиваля Наталья Ковалева.
- Мини Мистер Украина 2023 – Grand Prix – Даниил Ильков, г. Волочиск.
- Маленькая Мисс Украина 2023 – Татьяна Мосейчук, г. Ивано-Франковск.
- Юная Мисс Украина 2023 - Дарья Съедина, г. Харьков.
В категории модели:
- Мини Топ-Модель Украины 2023 Grand Prix- Каролина Пиринец, Закарпатье.
- Мини Топ Модель Украины 2023 - Милана Мельник, г. Терновка.
- Юная Топ Модель Украина 2023 - Екатерина Поливода, Запорожье.
Читайте также: VOVK, "Эпицентр", Tefal и другие: "Выбор года" обнародовал ежегодный список товаров и услуг
Победители и призеры фестиваля получили приглашение к участию в международных фестивалях "Little Miss&Mister United World 2023" в Дубае и World Fashion Kids 2023 в Италии.
Популярные записи и страницы
- Новости - Украинский Совет Торговых Центров
- В ТЦ Олди в Житомире откроется магазин Sinsay
- Zara вернулась. Как возобновление работы Inditex восприняли разные игроки украинского рынка
- Украинский Совет Торговых Центров
- Украинцы все чаще выбирают качественный текстиль местных производителей (исследование)
- В ТРЦ City Center открылись новые магазины международных сетей New Balance и Diverse
- Привлекают студентов и женщин. Из-за войны строительная отрасль Украины страдает от кадрового голода
- Компании Esprit подали заявления о банкротстве
- В Европе появится первый магазин "городской мобильности" - что это
- В "АТБ" прокомментировали бронирование работников от мобилизации