В ТРЦ в Омане открылся гигантский снежный парк

В торговом центре Mall of Oman в Омане открыли многофункциональный сноупарк. Проект является самым большим на Ближнем Востоке. Снежный парк был разработан Majid Al Futtaim. В 2005 году компания представила свой первый проект во флагманском торговом центре Mall Al Futtaim, а позже реализовала мегапроект Ski Dubai в торговом центре Mall of the Emirates.

Общая площадь снежного парка Snow Oman составляет 14 865 кв. м. Комплекс сочетает в себе разнообразные зимние аттракционы, ледовый каток площадью 475 кв. м, первую в стране колонию пингвинов и естественный снег. Главные украшения — ледяной портовый город и затонувший корабль с маяком. Вход в парк начинается от 12,5 OMR, что эквивалентно 32,5 долларам.

Snow Oman обслуживает гостей всех возрастов и предлагает развлечения как для детей, так и для любителей острых ощущений. На территории сноупарка также есть кафе с горячими напитками, удобными столиками и фотозонами.

Majid Al Futtaim — один из крупнейших конгломератов недвижимости и розничной торговли на Ближнем Востоке, в Африке и Азии. Компания управляет 29 торговыми центрами, 13 гостиницами и четырьмя многофункциональными комплексами в ОАЭ, а также более 600 кинотеатрами и несколькими развлекательными центрами.

Читайте также: Объявлены финалисты премии ECSP Design and Development Awards 2023