В винницком ТРЦ "Мегамолл" откроется фирменный магазин New Balance

В Виннице откроется первый магазин всемирно известной торговой сети New Balance. Точка будет работать в ТРЦ "Мегамолл".

Об этом сообщает Украинская торговая гильдия (UTG).

Магазин разместится на первом уровне торгового центра на площади 167 кв. м. Сейчас в помещении ведутся ремонтные работы, а открытие запланировано на март текущего года.

Договор аренды, подписанный компанией UTG, которая продолжает работать на благо жителей Украины и на собственном примере демонстрирует рынку возможности заполнения торговых площадей своих партнеров в сложные часы, – отмечают UTG в пресс-релизе.

В новом магазине New Balance посетителям представят спортивную одежду и обувь. Приобрести можно как профессиональную беговую обувь и одежду, так и предметы lifestyle для повседневного использования.

*New Balance – одна из ведущих в мире компаний на рынке спортивной обуви, которая существует уже более 100 лет. Приоритеты марки – технологичность, комфорт и качество, заложены они были еще столетие назад.

Новые ТРЦ в 2023 году

Ранее мы рассказывали, что в этом году украинцев ждет открытие целых семи торговых центров.

В апреле свои двери откроет ТЦ "Одис" в Измаиле, арендной площадью 2 тыс. кв. м, а общей 2,5 тыс. кв. м. В конце года в этом городе также запустится ТРЦ Pokrovsky (GLA 4,5 тыс.кв.м, GBA 5,3 тыс.кв.м).

В Харькове к открытию готовится ТРЦ Planeta Mall, а в Одессе анонсировано открытие торговых центров Акварель и Меркурий. В Трускавце в четвертом квартале текущего года должен открыться ТЦ Vector, а в Дрогобыче – ТЦ Park.

Кроме этого, в Ивано-Франковске планируется открытие второй очереди ТРЦ "Велес" в третьем квартале года.

Читайте также: Эпицентр анонсировал строительство современного ТРЦ в Буче вместо разрушенного