В ТРЦ Gulliver пройдет "День сознательного родительства"

В столичном ТРЦ Gulliver в субботу, 25 марта пройдет "День сознательного родительства", организованный совместно с медицинским центром "Лелека". Попасть на мероприятие можно бесплатно, при предварительной регистрации.

В пресс-службе Gulliver рассказали УРТЦ, что в рамках события ведущие специалисты клиники проведут тематические лекции, мастер-классы. Также состоится презентация детской одежды, а некоторые получат подарки от партнеров проекта.

План "Дня сознательного родительства"

На 13:00 запланирована лекция на тему "О родах от А до Я. Как рожать легко?" от врача акушера-гинеколога Ларисы Захураевой. Экспертка расскажет обо всех периодах родов, правильном дыхании и роли партнера в этом процессе.

Следующая лекция запланирована уже на 14:30, ее тема – "Неотложная медицинская помощь детям. Аптечка ребенка" от врача педиатра Натальи Гордеевой. В ее рамках родители получат алгоритм действий при повышенной температуре у ребенка, потере сознания, нарушении дыхания.

Кроме этого, врач сделает осмотр стандартной аптечки ребенка, а также даст рекомендации по ее комплектации.

Мы продолжаем серию полезного контента внутри нашего ТРЦ. Вместе с нашими партнерами – медицинским центром "Лелека" подготовим молодых родителей к одному из самых ответственных этапов в жизни – рождению ребенка. Поэтому приглашаем всех, кому актуально или перспективно на такое мероприятие, которое дает надежду – говорит директор по маркетингу БФК Gulliver Екатерина Жураковская.

Как попасть на мероприятие?

Событие состоится в пространстве Лектория на 4-м этаже ТРЦ Gulliver. Забронировать место нужно заранее, это можно сделать по ссылке.

Для безопасности посетителей на территории торгового центра предусмотрено укрытие на паркинге Р-1 ТРЦ.

Читайте также: В киевском ТРЦ Хит Mall открылся флагманский магазин O!Some