Varus запустил новый супермаркет в Киеве на Позняках

Несмотря на нестабильную ситуацию с электроэнергией, в прошлые выходные начал работу новый Varus на Позняках по адресу ул. Драгоманова, 40Г.

Площадь супермаркета составляет 1000 кв. м. Ассортимент в новом Varus представлен разнообразием свежих овощей и фруктов, молочными, замороженными продуктами, кондитерскими изделиями украинских и зарубежных производителей, а также продукцией собственных торговых марок по разумным ценам.

Также в магазине можно приобрести выпечку из собственной пекарни, выбрать салаты и блюда из кулинарии и заказать пиццу с собой.

Для удобства гостей работает 10 касс, в том числе 4 кассы самообслуживания и сервис быстрых покупок Scan&Go. В данном маркете также доступны онлайн-заказ и доставка.

К тому же, уже на этой неделе сеть Varus пополнится еще одним магазином на Троещине. Это будет первый магазин сети в этом обширном районе столицы.

Напомним, что в ноябре сеть супермаркетов открыла маркет на Оболони по адресу улица Героев полка Азов, 12А. Таким образом, компания пытается обеспечить всеми необходимыми товарами жителей районов, имеющих высокую плотность населения в столице.

Все новые магазины обладают удобной навигацией, яркими неоновыми вывесками и приятным эксклюзивным интерьером, разработанным нидерландской студией JDV.

Справка. Varus национальная сеть супермаркетов, представленная на рынке продуктового ритейла Украины компанией «Омега». Первый магазин сети открылся в 2003 году в Днепре, общее количество 117 супермаркетов в 25 городах Украины. Сеть Varus первой ввела формат To Go. Он рассчитан на клиентов, желающих совершить быстрые покупки, приобрести готовые блюда, взять хот-доги и напитки с собой, а также перекусить и выпить чая, кофе или сока-фреш прямо в магазине.

Читайте также: В Херсоне возобновили работу супермаркеты «Сільпо»