Все деньги на оборону: ЦУМ и Сестры Фельдман выпустили новую благотворительную коллекцию

Украинские стрит-арт художницы Сестры Фельдман вступили в коллаборацию с киевским ЦУМ и фандрайзенговой платформой United24.

Художницы выпустили благотворительную коллекцию с цветочными принтами, всю прибыль по продаже которой направят на оборону Украины через United24.

Ранее Фельдман создали для ЦУМ десять уникальных декоративных цветков, ставших основой сезонного оформления торгового центра.

Мы искренне надеемся, что цветы, в которые ЦУМ нарядился этой весной, станут предвестниками надежды и скорейшей победы света над тьмой, добра над злом, говорится в описании коллекции.

Лимитированная коллекция вещей состоит из футболок, экошоперов, парфюмерной свечи, детских раскрасок и открыток. Увидеть и приобрести их можно на третьем этаже ЦУМ или на сайте.

Одна футболка стоит 3600 грн, а шопер 1000 грн.

Новые украшения для ЦУМ

Цветами от сестер Фельдман ЦУМ украсили еще в конце апреля, они символизируют способность к возрождению и всегда были важными для украинской культуры.

Абстрактные иллюстрации разместились в семи витринах универмага, самый маленький из цветков размером 30 сантиметров, а самый большой достигает 2,2 метра в диаметре.

Читайте также: Сергей Морголя, "Оазис": о работе с первых дней войны, росте посещаемости, смене арендаторов и миграции населения

Впервые дизайнеры ЦУМ разместили один из элементов декора снаружи витрины и до него может дотронуться каждый желающий.

Как выглядят эксклюзивные декорации столичного ЦУМ, смотрите в нашем материале.

БЖ