Европейский совет торговых центров избрал новых главу и генерального секретаря

Европейский совет торговых центров (ECSP) избрал нового главу организации. Место заняла Джоанна Фишер, она заменит уходящего в отставку Питера Вильгельма.

Также к Совету присоединился новый генеральный секретарь Жюльен Буйерон.

Джоанна Фишер является генеральным директором ECE Marketplaces. В компании она отвечает за весь бизнес торговых центров ECE Group в Европе.

Жюльен Буйерон переходит в ECSP из Европейской ассоциации розничной торговли DIY, где занимал должность директора по европейским делам.

Эксчельник Европейского совета торговых центров Питер Вильгельм пожелал новой компании успеха и поблагодарил за поддержку.

В ответ Джоанна Фишер сказала:

"Мы благодарим Питера за все, что было достигнуто до нас, с момента запуска в октябре 2020 года. Смотря в будущее, иметь преданный голос на европейском уровне никогда не было более важным для нашей отрасли. Сложности и нюансы инвестирования наших членов, разработку и управление торговые места должны лучше понимать те, кто формирует будущее Европы. Мы вносим ценный вклад в европейскую экономику и служим сообществу. Однако нам также нужно лучше понять, как мы можем быть важным партнером в помощи Европе в достижении своих амбиций».

Переможці Design & Development Awards

Раніше ми розповідали, що ECSP оголосила переможців своєї першої премії Design & Development Awards.

Нагородою відзначають найкращі нові торгові заклади, побудовані, розширені чи відремонтовані в Європі з 2018 року. Премія ECSP Design & Development Awards виникла на основі тієї, що раніше проводилися Міжнародною радою торгових центрів (ICSC) з 1977 року.

Читайте также: Budhouse Group и Linden Luxury Residences в списке номинантов премии CEEQA 2023

Проекты соревновались в категориях – "Новые разработки" и "Ремонт и расширение", а о победителях в обеих номинациях читайте в нашем материале.

ECSP