Мероприятие "ART-весна" прошло во всех ТРЦ Arricano

Все ТРЦ девелопера Arricano этой весной стали просторами для вдохновения и встреч. 11 марта ТРЦ Проспект в Киеве, ТРЦ CITY MALL в Запорожье и ТРЦ Солнечная Галерея в Кривом Роге собрали горожан на мероприятие "ART-весна".

В "Проспекте" совместными усилиями был создан арт-объект "Весна свободы", это большое панно, которое взрослые, и дети собственноручно рисовали в течение пяти часов а атриуме торгового центра.

Украшенный герб Украины ожил в торговом комплексе с помощью мела. Разноцветное изображение несет важный для каждого украинца смысл: герб как символ нерушимости украинской государственности, ласточки как воплощение свободы, цветы как символ жизни и обновления, - говорится в пресс-релизе.

Кроме этого, на пяти тематических локациях торговый центр подготовил разные активности для посетителей разных возрастов.

Можно было приобщиться к авторскому мастер-классу по икебане под руководством преподавательницы Украинско-Японского центра КПИ и профессора икебаны 3-й степени Елены Капрановой.

Дети посетили День рождения куклы Барби, где находились игровые зоны Barbie и Hot Wheels. Также ТРЦ подготовил для самых маленьких посетителей подарки.

А розыгрыш подарков для взрослых был вечером, главным призом являлся смартфон Samsung Galaxy S23 Ultra из новой серии гаджетов от Samsung.

ТРК CITY MALL и ТРК "Солнечная Галерея" подготовили для посетителей фотозоны и вместе с ними создали артобъект "Дерево вдохновения" из бумажных ласточек.

В этих ТРК были мастер-классы по оригами по созданию этих птиц и цветов, также посетители могли получить свой портрет, который художник писал карандашом или кофе.

В конце дня также был розыгрыш подарочных сертификатов на покупки в фирменном магазине Samsung.

Весна вдохновляет и заряжает новыми идеями. Наши ТРК всегда открыты для крутых инициатив, единения и совместного творчества. Мы благодарим всех наших посетителей, кто присоединился к ART-весне, и обещаем еще много интересных и вдохновляющих мероприятий!, – отметила Инна Морозова, директор по маркетингу Arricano.

В субботу, 18 марта ТРЦ "РайON" ждет мероприятие "Художественная весна". Можно приобщиться к творчеству, послушать живую музыку, пройти квест и принять участие в розыгрыше.

Читайте также: Eldorado и Sigma Software запустили обновленную систему клиентской поддержки