Zara открывает в Лас-Вегасе флагман, вдохновленный эстетикой Римской империи (фото)
Испанский бренд Zara, принадлежащий группе Zara, который принадлежит группе Inditex, открывает в Лас-Вегасе флагман, вдохновленный эстетикой Римской империи. Магазин расположен в торговой зоне отеля The Forum Shops at Caesars Palace.
Пространство разработано собственным архитектурным отделом сети. Его линии и атмосфера резко контрастируют с изысканной неоклассической средой, характерной для комплекса в стиле Римской империи.

Атмосфера магазина соответствует новейшей концепции Zara. Его главной уникальной особенностью является большой центральный атриум, который вертикально соединяет три этажа магазина.
В новом магазине стоит отметить шоурум-пространства. Они имеют особый дизайн интерьера и мебель и предназначены для продажи обуви, сумок, линеек "Origin" для женщин и мужчин, а также линейки мужской спортивной одежды "Zara Athletz".

Магазин предлагает новейшие омниканальные услуги Zara, позволяющие клиентам проверять наличие товаров онлайн в режиме реального времени. Он предлагает ассистенцию при оформлении заказов на кассе, двухчасовой сервис самовывоза для онлайн-заказов и более традиционный сервис "кликни и забери".
Кроме того, установлен пункт сбора картона и контейнер для пожертвований одежды в рамках инициатив Zara по популяризации ответственного использования ресурсов среди своих клиентов.

Читайте также: ЕС оштрафовал Gucci, Chloe и Loewe на более 182 млн долларов: в чем их обвиняют
Zara Caesars Palace в Лас-Вегасе был оснащен новейшими системами энергоэффективности Inditex. Они разработаны для минимизации воздействия на окружающую среду и содействия оптимальному использованию ресурсов.
Популярные записи и страницы
- Новости - Украинский Совет Торговых Центров
- В ТЦ Олди в Житомире откроется магазин Sinsay
- Zara вернулась. Как возобновление работы Inditex восприняли разные игроки украинского рынка
- Украинский Совет Торговых Центров
- Украинцы все чаще выбирают качественный текстиль местных производителей (исследование)
- В ТРЦ City Center открылись новые магазины международных сетей New Balance и Diverse
- Привлекают студентов и женщин. Из-за войны строительная отрасль Украины страдает от кадрового голода
- Компании Esprit подали заявления о банкротстве
- В Европе появится первый магазин "городской мобильности" - что это
- В "АТБ" прокомментировали бронирование работников от мобилизации

