Victoria’s Secret открывает свой первый магазин в Индии

Американский бренд нижнего белья Victoria's Secret открывает первый розничный магазин в Индии. Он расположен в торговом центре Phoenix Palladium в Мумбаи и предоставляет местным клиентам доступ ко всем последним модным коллекциям культового бренда.

Новое футуристическое пространство отражает концепцию розничной торговли Victoria's Secret «магазина будущего», совмещая онлайн- и физические покупки.

Victoria's Secret официально вышла на рынок Индии с 2021 года, открыв свой онлайн-магазин с доставкой по всей стране. При этом ассортимент магазина был ограничен, продавали только косметику и аксессуары.

В первом физическом магазине бренд предлагает не только полную коллекцию нижнего белья, но и последние технологические инновации, такие как интерактивные примерочные и бесплатные консультации высококвалифицированных консультантов.

С открытием первого магазина в Индии американский бренд расширяет свое географическое присутствие и укрепляет свои позиции на азиатских рынках. Сегодня в портфолио компании больше 1350 магазинов по всему миру.

Читайте также: Levi’s открыл инновационный магазин в Ванкувере